27 февраля состоялось заседание бюджетной комиссии

заседание бюджетной комиссии27 февраля состоялось заседание бюджетной комиссии Районного Совета депутатов по вопросу о внесении изменений и дополнений в бюджет 2019 года, ради которого было назначено проведение внеочередного заседания сессии на 28 февраля. На комиссии присутствовало 7 депутатов (Сидоркина Н.К., Бабаева А.Н., Мозгова Н.А., Мурашова И.А., Колотюк И.А., Шерстянников П.В., Седых Т.М.), заместители главы МО «Ленский район» Черепанов А.В. , Артемьев А.Ф., начальник финансового управления Пестерева О.А. и Захарова А.А. , начальник производственного отдела администрации МО «Ленский район» Жевноватая Л.П. и депутат МО Город Ленск» Ильчук З.С.

 Заслушав информацию председателя КСО Гурьяновой Г.Б. по основным позициям финансово-экономической экспертизы и отметившей, что по «дорожной карте» ремонтов образовательных учреждений нет обоснований и смет на предоставленные суммы,

обсудив вопросы по ремонтам ОУ и выделению МО «Город Ленск» средств в размере 9 175 473,15 рублей на долевое финансирование капитального ремонта МКД, не выделенные в 2018 году,
РЕШИЛИ:
1. Перенести заседание внеочередной сессии на 6 марта на 14.15.
2. Включить в проект решения вопрос о выделении МО «Город Ленск» средств в размере 9 175473,15 рублей на долевое финансирование капитального ремонта МКД, для чего администрации МО «Город Ленск» предоставить необходимую документацию в срок до 28.02.
3. Отделу капитального строительства администрации отработать обоснования и сметную документацию по предоставленным суммам «дорожной карты» ремонтных работ в образовательных учреждениях до 5 марта.
4. Провести заседание бюджетной комиссии по «дорожной карте» ремонтных работ в образовательных учреждениях 5 марта в 15.00.

Комментарии  

Татьяна
0 #2 Татьяна 06.03.2019 20:04
(Василию)
Добрый день! Сегодня, 6 марта, на внеочередном заседании сессии Районного Совета депутатов решили прекратить досрочно полномочия депутата Селивановой Т.А. на основании личного заявления и в связи с устройством на работу на должность муниципального служащего, который не имеет права исполнять полномочия депутата представительного органа местного самоуправления, так как является представителем исполнительного органа власти.
Цитировать
Василий
0 #1 Василий 03.03.2019 21:35
Вопрос , а что решили с досрочным прекращением депутатских полномочий ... в повестке указано 2 вопрос , решение нету ???
Цитировать