Депутаты Районного Совета в марте посетили ряд юбилейных мероприятий

Поздравление СОШ с. ЧамчаВ марте 2019 года депутаты посетили ряд юбилейных мероприятий.

     Это 60-летний юбилей СОШ №2 (9 марта), в рамках которого прошла «битва» хоров школы с участием учащихся с 4 по 11 класс и педагогов школы. От Районного Совета депутатов в качестве члена жюри была приглашена депутат Седых Т.М., поздравила юбиляров депутат Мозгова Н.А. Исполнение песен, соответствующих времени и истории развития школы, не оставили никого равнодушным. Даже гости праздника, поздравляя юбиляров, исполняли на сцене отрывки своих любимых песен.



хор учителей СОШ №2  Битва хоров  Победители битвы хоров
хор 4 кл.  хор 5 кл.



На юбилее СОШ с. Чамча22 марта с 75-летним юбилеем коллектив СОШ с. Чамча поздравили заместитель председателя Районного Совета депутатов Чувашлев А.В. и депутат Мозгова Н.А.. Почетной грамотой Районного Совета депутатов в честь юбилея школы за плодотворную работу в системе образования, успехи в воспитании и обучении подрастающего поколения награждены:

Николаева Светлана Викторовна, учитель истории и обществознания,

Потапова Розалия Кирилловна, учитель начальных классов,

Симонова Ольга Николаевна, воспитатель дошкольной группы.

Благодарственным письмом Районного Совета депутатов   награждены:

Захарова Аида Ивановна, сторож школы, и Пахомов Юрий Валерианович, рабочий школы.

  Сидоркина Н.К на юбилее театра моды Шарм В тот же день в ДК «Юность» прошел замечательный праздник, посвященный 15-летнему юбилею театра моды «Шарм» школы №3, на котором юбиляров поздравила помощник председателя Седых Т.М. и вручила подарки от Районного Совета депутатов руководителю театра, дизайнеру, стилисту и художнику Инешиной Владлене Вячеславовне. Шикарные модели, нежные изысканные коллекции поразили зрителей, заполнивших зал. Но больше всего присутствующих поразила директор школы Сидоркина Наталья Константиновна, которая является еще и председателем Районного Совета депутатов, своим участием в демонстрации моделей джинсовой коллекции. Праздник получился ярким, музыкальным и познавательным!
15 лет театру моды Шарм