Депутаты Райсовета приняли участие в городских мероприятиях

Татьяна Седых поздравляет с 8 Марта Начало марта было насыщено различными праздничными и юбилей ными мероприятиями в городе.

2 марта в историко-краеведческом музее мы поздравляли с замечательным юбилеем ветерана органов местного самоуправления Попову Тамару Ильиничну, которая прошла славный путь от учителя до директора школы, от депутата до главы МО «Беченчинский наслег» и в настоящее время успешно трудится в музее.

4 марта в ДК «Юность» состоялся юбилейный концерт танцевально-спортивного клуба «Румба», равному по мастерству и достижениям которого нет в Якутии. От Районного Совета депутатов руководителям Самохиной Татьяне Анатольевне и Потаповой Евгении Валерьевне в честь 30-летия клуба были вручены Почетные грамоты Районного Совета депутатов и сертификаты за высокие достижения и существенный вклад в дополнительное образование детей. Также были отмечены три пары выпускников клуба, которые своими победами на всероссийских и международных турнирах по спортивным бальным танцам приносили славу в данном виде танцевального спорта не только клубу, городу Ленску, но и нашей республике.

Поздравление руководителей ТСК Румба

Ну а 8 Марта, в первый праздник весны, красоты, цветов и женского обаяния, в ЦДНТ состоялся прекрасный концерт «Любимым, нежным, прекрасным», где Почетной грамотой Районного Совета депутатов была отмечена Чугуевская Елена Александровна, методист Центра православной культуры. Благодарственное письмо Районного Совета депутатов было вручено Нашко Ксении Михайловне, ведущему документоводу МКУ «Ленское районное управление культуры».

Вручение наград 8 Марта