Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

s dnem ehnergetikaПримите теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем энергетика!

     Энергетическая отрасль по праву считается базовой отраслью экономики, где от труда работников зависит экономический потенциал страны, жизнеспособность других отраслей и бесперебойная работа предприятий и учреждений. Вы обеспечиваете всех жителей района, а также все организации жизненно необходимыми благами – электроэнергией и теплом. 

   Труд энергетиков заслуживает особого уважения и признательности. Высокие напряжения, круглосуточный график работы и повышенная ответственность – все это удел по-настоящему мужественных, преданных своему делу людей. Благодаря вашему профессионализму энергосистема в нашем районе устойчиво работает в условиях сибирской зимы, когда тепло для нас из простого блага превращается в острую жизненную необходимость.

Уверены, что ваш профессионализм и преданность делу всегда будут гарантией надежной работы энергетического комплекса Ленского района, а ваш успешный труд – это весомый вклад в развитие и процветание нашего района, региона и страны в целом.
       В этот праздничный день благодарим вас за ваш жизненно необходимый каждому жителю труд. И пусть энергоснабжение в нашем Ленском районе будет всегда стабильным, надежным и безопасным.
     Пусть этот праздник подарит вам огромный заряд бодрости, оптимизма и хорошего настроения!

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго!

Председатель

Районного Совета депутатов

МО «Ленский район»                                                          Н.К. Сидоркина