Завершается благоустройство территории СОШ №1

В настоящее время заканчиваются ремонтные работы по благоустройству территории школы №1, которые вызывают возмущения не только работников школы, но и ее выпускников. После посещения школы председателем Районного Совета депутатов Сидоркиной Н.К. и ее помощником Седых Т.М. было решено провести большое совещание по устранению всех недочетов, касающихся оформления земельного участка территории школы и качества выполнения подрядных работ.

7 октября при председателе Районного Совета депутатов Сидоркиной Н.К. прошло совещание, в котором приняли участие депутаты Райсовета, представители земельной службы, КИО и архитекторы городской и районной администраций, а также представители школы, подрядчика и УКС района. По итогам совещания было решено привести в соответствие и оформить в КИО всю школьную территорию для ограждения, согласовать с КИО города строительство и проект ограждения школьного участка, включая колеровку цвета ограждения, а подрядчику выполнить строительство ограждения с учетом дополнительного объема неоформленной территории школы, которая в дальнейшем будет оформлена КИО в срок до 1 апреля 2021 года.

IMG 4858

Вкладки

Герб республикиРеспублика Саха (Якутия) – субъект России, по своим природным и территориальным условиям не имеющий аналогов на планете. Именно здесь накоплен уникальный опыт ведения сельского хозяйства в экстремальных климатических условиях Севера, применены первые технологии жилищного строительства на вечной мерзлоте.

Подробнее...

Ленский район расположен на юге-западе республики. Граничит на севере с Мирнинским, на востоке – с Олекминским и Сунтарским районами, на юге и западе – с Иркутской областью. Административные единицы района – город Ленск, рабочие поселки – Витим и Пеледуй, 8 сельских наслегов.

Подробнее...