С Днем работника налоговых органов!

Уважаемые работники и ветераны налоговой службы!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации и 30-летием Федеральной налоговой службы России!

Работа по наполнению бюджета - дело огромной важности и ответственности, от которого зависит как дальнейшее развитие экономики, так и повышение уровня и качества жизни наших граждан.
Вы вносите большой вклад в укрепление налоговой дисциплины, обеспечение финансовой стабильности в бюджетной сфере. Во многом благодаря этому, мы имеем возможность успешно выполнять возложенные на нас полномочия, содействовать развитию экономики и социальной сферы, решать жизненные вопросы населения района.
Всё это требует от вас больших знаний, высокого профессионализма, настойчивости в реализации налогового законодательства.
Благодарим всех сотрудников и ветеранов службы за нелегкий и кропотливый труд, за профессионализм и преданность своему делу.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и стабильности в работе по наполнению районного бюджета Ленского района.
 

Председатель

Районного Совета депутатов

МО «Ленский район» Н.К. Сидоркина