35 лет ансамблю "Росинка"

 В воскресенье 7 февраля в здании ЦДНТ прошло первое открытое праздничное мероприятие (с соблюдением всех санитарных норм), посвященное 35-летию народного ансамбля танца «Росинка», лауреата многих республиканских и международных конкурсов. Выступление ансамбля удивило своим заметно возросшим уровнем и участниками всех возрастов, начиная с 3 лет, участием целых династий, родителей и детей. Концерт произвел приятное впечатление на всех зрителей, получивших удовольствие от выступления разных групп и направлений танцевального коллектива.

 

Браво, Росинка! Браво, Наталья Викторовна Гаврилова, бессменный руководитель коллектива все 35 лет! Успехов и новых идей! Новых ярких звезд и ярких постановок!

 

В связи с празднованием 35-летнего юбилея со дня основания коллектива народного ансамбля танца «Росинка» Центра досуга и народного творчества муниципального образования «Город Ленск»:

За многолетний плодотворный труд, приобщениемолодежи к искусству танца, достойный вклад в развитие культуры Ленского района Почетной Грамотой Районного Совета депутатов муниципального образования «Ленский район» награжден руководитель ансамбля Гаврилова Наталья Викторовна,

 

За личный вклад в развитие культуры Ленского района и в связи с 35-летием со дня основания народного ансамбля танца «Росинка» Благодарственным письмом Районного Совета депутатов награждены участники ансамбля:

- Бутакова Полина

- Вставская Виктория

- Комиссаренко Юлия

- Котов Егор

- Куровская Виктория

- Павленко Марина

- Цвентарный Никита

Росинка Сидоркина Н К  Награждение  Завершение праздника