Председатель районного Совета депутатов Наталья Сидоркина отмечает свой юбилей!

 

 

Поздравление с юбилеем Натальи Сидоркиной

Директор ленской школы №3, а по совместительству председатель Районного совета депутатов Наталья Сидоркина 18 июня принимает поздравления с юбилеем - ей исполнилось 50 лет. Но все, кто знает Наталью Константиновну, говорят, что она, по-прежнему, остается молодой, красивой и никогда не унывающей женщиной, которую любят все вокруг. С утра в ее рабочий кабинет тянутся люди – коллеги-директора, нынешние и бывшие ученики, родители, руководители предприятий и организаций. Побывал в школе и глава района, который вместе с депутатами Районного совета поздравил Наталью Сидоркину с юбилеем. 

Жумарт Абильманов вручил Наталье Константиновне букет цветов и пожелал, чтобы она не менялась. Ее любят именно такую: простую, неравнодушную, прямую, когда нужно – строгую, при этом – добрую и отзывчивую, но с крепким стержнем внутри. Ее волевой характер помогает добиваться практически всех целей, которые она ставит перед собой. Наталья Сидоркина успевает все: быть директором школы, учителем математики, председателем Районного совета депутатов и членом различных комиссий, она всегда в контакте со своими с избирателями, на связи с общественниками, а еще она - дочь, жена и мама.

Наталья Сидоркина родилась в 1971 году в Ленске. Окончила педагогический ВУЗ и в 1993 году пришла в школу №3 в качестве учителя. В 1999 стала директором и уже 22 года не покидает этот пост. Она настолько безусловно любит школу, что не оставила ее даже когда ей предлагали более высокие должности. Коллектив отзывается о ней, как об инициативном, творческом руководителе, которая всегда идет в ногу со временем. При ней школа стала другой – современной.

Сегодня кабинет Натальи Сидоркиной полон цветов. Поздравления она получает со всей республики и из других регионов страны – от благодарных выпускников. Это директор, который всегда рядом со своими учениками, который поддерживает любое их начинание и который никогда не сдерживает слез на последних звонках.

Администрация Ленского района поздравляет Наталью Сидоркину с юбилеем и желает ей личного счастья, крепкого здоровья, плодотворной работы и новых свершений на благо Ленского района.

 

Пресс-служба администрации Ленского района

 

06 18 21 hbdNK 2

                 06 18 21 hbdNK 3 06 18 21 hbdNK 4 06 18 21 hbdNK 5

06 18 21 hbdNK 6