1 октября состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию СОШ с. Натора. От Районного Совета депутатов руководителя и педагогов-стажистов школы поздравила депутат Районного Совета Арбатская Валентина Александровна, которая в свое время работала в данной школе, и вручила награды от Районного Совета депутатов:

Почетной грамотой Районного Совета депутатов за вклад в развитие системы образования Ленского района награждена директор школы Тимофеева Оксана Валерьяновна, Благодарственным письмом Районного Совета депутатов за многолетнюю успешную деятельность, достойный вклад в совершенствование и сохранение лучших традиций обучения и воспитания системы образования Ленского района награждены Хорунова Дарья Семеновна, учитель начальных классов и Ощепков Валерьян Прокопьевич, учитель физической культуры, проработавшие в данной школе более 30 лет.

Пусть школа с. Натора живёт и процветает! Пусть сохраняются и приумножаются добрые традиции, созданные на протяжении 100 лет. Пусть, наконец, школа отметит новоселье в новом здании!

Пусть не забывают дорогу в школу её выпускники, пусть она остаётся всем надёжной пристанью, счастливой и светлой, а ученики пополняют копилку замечательных достижений. Крепкого всем здоровья! Творческих побед! Неисчерпаемой энергии! Мира и добра!