С Днём матери!

Дорогие, любимые наши мамы!



Примите самые искренние поздравления с Днем матери в Российской Федерации и теплые слова благодарности за то, что вы есть в нашей жизни!


Это светлый праздник для тех, кто испытал великое чудо материнства, кто согревает лаской и заботой, кто дарит чувство защищённости, уюта и безграничной любви своим детям. Неоценим ваш вклад в укрепление семейных традиций и воспитание достойных граждан нашей страны.

Повышение статуса женщины - матери является одним из первых приоритетов государственной политики в сфере защиты материнства и детства. От благополучия каждой мамы зависит успешное развитие всего российского общества.

Не только на уровне государства, но и на уровне нашего района принимаются меры по укреплению семейных ценностей, по защите прав матери и ребёнка. Нельзя не восхищаться женщинами, которым удаётся быть заботливыми мамами и одновременно трудиться, участвовать в политической и общественной жизни района. Только в Районном Совете из 15 депутатов несут общественную нагрузку 9 женщин. А в учреждениях образования, культуры и здравоохранения большая часть работников – женщины, чьими профессиональными успехами мы всегда гордимся.

Дорогие мамы, примите самые искренние слова благодарности за ваш материнский подвиг, ваше терпение, нежность и доброту.

Желаю в этот праздничный день всем матерям, воспитавшим и вырастившим своих детей, больше поводов радоваться за них. Хорошая мать не знает одиночества и трудной старости. Пусть ваши дети оправдают ваши надежды, а ваши мечты исполняются.

Пусть в ваших семьях царит покой и уют! Здоровья вам, счастья, любви и добра!

 

Председатель Районного Совета

депутатов МО «Ленский район»                                                                                                                                Н.К. Сидоркина