Дорогие жители Ленского района!

Поздравляю вас с праздником весны и труда!

Первомай мы всегда встречаем с особыми чувствами. Он полон добрых примет и традиций. Майские праздники самые радостные, яркие, светлые! Это бурное цветение природы, встреча с друзьями и радостное настроение.

Этот праздник солидарности трудящихся олицетворяет собой стремление человека к созиданию, труду, миру и благополучию. Труд во все времена был и будет необходим. Для каждого человека труд должен быть не только необходимостью, но и огромной радостью, приносить удовлетворение.

Сегодня, в непростое для нас время, страна нацелена на возрождение промышленности и рост экономики. Мы продолжаем решать важные вопросы для обеспечения устойчивого развития и обеспечение социально-экономической стабильности в Ленском районе, определяющие качество жизни людей. Это требует от каждого из нас предельной собранности, скорости принятия решений, персональной ответственности и сплочения.

Выражаю глубокую надежду, что молодое поколение будет стремиться осваивать необходимые нашему району специальности, рабочие профессии и приносить пользу и достойный вклад в экономику Ленского района.

Дорогие ленчане! Желаю вам и вашим близким всего самого доброго: здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях.

Пусть с приходом весны у каждого человека будет радостное настроение, а уверенность в лучшем будущем никогда не покидает вас!

Будьте успешны и счастливы! Пусть вам сопутствует удача!

Семейного тепла и уюта вам, дорогие земляки!

Да здравствует МИР, ТРУД, МАЙ!

 

 

Председатель Районного Совета

депутатов МО «Ленский район»                                                                                                                           Н.К. Сидоркина