С юбилеем, работники ЕДДС!

13 мая в ДК «Юность» прошло торжественное мероприятие, посвященное 10-летию МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба». От имени Районного Совета депутатов работников ЕДДС поздравил заместитель председателя Чувашлев Алексей Владимирович, который поздравил коллектив во главе с руководителем Никоновым Леонидом Васильевичем с юбилеем и вручил награды от Районного Совета:

1. Почетной грамотой Районного Совета депутатов за многолетний достойный труд, личный вклад в развитие единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций муниципального уровня и в связи с празднованием 10-летия муниципального учреждения награждена диспетчер муниципального казенного учреждения «Единая дежурно-диспетчерская служба» Семениха Оксана Сергеевна.

2. Благодарственным письмом Районного Совета депутатов за личный вклад в развитие единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций муниципального уровня и в связи с празднованием 10-летия муниципального учреждения награждена оператор связи муниципального казенного учреждения «Единая дежурно-диспетчерская служба» Сафонова Анастасия Андреевна.

05 13 22 1 05 13 22 2 05 13 22 3