Уважаемые жители Ленского района!

Поздравляю вас с государственным праздником – Днем народного единства и согласия!

Этот день, связанный с великим подвигом наших предков, отстоявших независимость и целостность Отечества, очень актуален в наше время. В самые трудные для Родины времена именно единение народа позволило одолеть врага и открыть путь к благополучию Отчизны. Этот праздник и сегодня призван объединять людей разных поколений, наций и народностей, социальных слоев и вероисповеданий, мирных тружеников и воинов - всех истинных патриотов нашего Отечества во имя свободы, самостоятельного развития и благополучия Родины. Все мы едины в главном – в любви к своему краю, к России – великой стране, где мы живем, и будут жить наши дети и внуки. Воспитывайте чувство гордости и любовь к Родине в нынешнем поколении.

В этот праздник мы вспоминаем о победе народного ополчения под предводительством Минина и Пожарского, отдаём дань их подвигу во имя независимости нашей Родины.

Покровительница этого праздника Казанская Божья матерь пусть хранит и оберегает всех, кто сегодня стоит на защите нашей Родины, наших семей и нашего будущего.

Дорогие земляки! Крепкого вам здоровья, единения, благополучия, успехов в каждодневном труде на благо Ленского района, силы духа, стабильности, мира и согласия!

 

И.о. председателя

Районного Совета депутатов

МО «Ленский район»                                                                                                                                                      Т.М. Седых