Поздравление с Днём России

С Днём России!Дорогие жители Ленского района!

От имени Районного Совета депутатов поздравляю Вас с Днем независимости России! 12 июня - день национального единения всех граждан страны, в которой проживает великое множество различных народов и национальностей, говорящих на разных языках, но любящих одну землю. Все они - земляки! Все мы объединены одной землей.

Те, кто вырос во времена Советского Союза, наверняка помнят, как много значила Родина для человека. За нее отдавали жизни, ради ее развития бросали насиженные места и ехали в малоосвоенные уголки для строительства заводов и освоения земель. Сегодня эта страна досталась нам в наследство. Она не требует жертв, она ласкова как к своим, так и к чужим, всегда протянет руку помощи.

Наша страна — великая и могучая держава с богатой историей и высокими достижениями, которая никогда не прогибалась под натиском врагов. Пусть последующая история России будет связана лишь с необычайным экономическим ростом и благополучием ее граждан. Пусть народы России будут дружными, а границы неприкосновенными. Давайте вместе продолжать учить этому своих детей и строить будущее России.

Поздравляю всех с днем России! Желаю, чтобы наша страна крепла, процветала, развивалась и была такой же могущественной и великой. Пусть каждый гражданин нашей страны чувствует себя свободным, успешным, счастливым и гордится тем, что живет на прекрасной российской земле.

Желаю вам, дорогие земляки, душевного тепла и достатка, стабильности, здоровья. Пусть Вас окружает взаимопонимание, благополучие и согласие.

С Днем России!

Председатель Районного Совета депутатов
МО «Ленский район» М.И. Балагурова