Поздравление с Днём работника прокуратурыУважаемый Владимир Львович!
Уважаемые работники прокуратуры Ленского района!

От имени Районного Совета депутатов муниципального образования «Ленский район» поздравляем вас с 295-летием со дня образования прокуратуры России!

Примите самые искренние поздравления и пожелания верно служить идеалам добра и справедливости, защиты прав и свободы человека.

История прокуратуры России подтверждает выдающуюся заслугу Петра Первого, который впервые в России создал органы, специально предназначенные для контроля и надзора за соблюдением законов. С 1996 года 12 января отмечается как профессиональный праздник работников органов и учреждений прокуратуры.

Почётная и нелёгкая миссия служения правосудию требует от органов прокуратуры высокого уровня знаний, опыта и исключительных качеств: чести, достоинства, преданности делу и настойчивости.

Прокуратура всегда была важнейшим направлением государственной деятельности, главной задачей которой остаются осуществление контроля и надзора за соблюдением закона и реализация законных прав граждан. И сегодня прокуратура Ленского района является той инстанцией, в которую обращаются юридические и физические лица для защиты своих интересов и находят правовую поддержку.

Уважаемые работники прокуратуры! Ваш труд – это залог того, что в районе будут успешно решаться вопросы укрепления правосудия, а наши жители всегда будут под защитой закона. Уверены, что прокуратура Ленского района всегда будет гарантом обеспечения правовой культуры, формируя у населения нашего района уважение к Праву и Закону.

Пусть наградой за Ваш самоотверженный труд станет благодарность людей, которым вы вернули веру в справедливость и верховенство права в нашем государстве.

От всей души желаем вам крепкого здоровья и семейного счастья, профессиональных успехов, уважения граждан, верно служить идеалам добра и справедливости.

От имени
Районного Совета депутатов
МО «Ленский район»

Помощник председателя Т.М. Седых