Поздравление с Международным женским днем

С Международным женским днемДорогие наши женщины!

От имени Районного Совета депутатов и от себя лично поздравляю вас с прекрасным первым праздником весны, красоты и женственности! С Международным женским днем 8 Марта!

В этот день хочется выразить вам самые тёплые слова благодарности за вашу заботу и душевную чуткость, за воспитание детей, сохранение семейного благополучия и тепла домашнего очага.

Вам предназначено нести любовь и добро, давать новую жизнь и быть хранителем духовных ценностей и нравственных устоев, источником гармонии и вдохновения. Вы являетесь опорой для сильной половины человечества.

Сегодня государство уделяет приоритетное внимание защите прав и интересов материнства и детства, повышению статуса семьи и традиционных общечеловеческих ценностей. Именно вы являетесь залогом успеха и процветания семьи и всего современного российского общества в целом. В ваших заботливых руках – наше будущее.

В нашем районе в различных сферах производства трудятся замечательные женщины. Мы гордимся вашей активной позицией, успехами во всех сферах социально-экономической и общественной жизни. Ваша мудрость, терпение и такт незаменимы в решении важных вопросов профессиональной и творческой деятельности.

Особая признательность и низкий поклон нашим уважаемым женщинам-ветеранам, участницам войны и труженицам тыла, вдовам ветеранов, всем женщинам старшего поколения.

Пусть начало весны принесет вам радость и удачу, надежду на лучшее, мир и покой в ваши семьи, пусть женское очарование никогда не покидает вас.

От всей души желаю вам, дорогие женщины, душевного тепла, успехов, благополучия и весеннего настроения. Пусть вас окружают вниманием и заботой любящие мужчины, а дети и внуки радуют вас!

Будьте любимы и счастливы!

С наилучшими пожеланиями,
Председатель Районного Совета депутатов
МО «Ленский район» М.И. Балагурова