Поздравление с Днем медицинского работника

Поздравляем!Уважаемые работники здравоохранения Ленского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

Это праздник всех, кто связал свою судьбу с самой гуманной в мире профессией – дарить людям жизнь и здоровье.

Сегодня отрасль «Здравоохранение» переживает не лучшие времена. Совершенствование системы здравоохранения – одно из приоритетных направлений, которые определяют стратегию развития нашего государства.

В Ленском районе осуществляется ремонт, реконструкция и оснащение современным оборудованием медицинских учреждений, проводится обучение младшего медицинского персонала, вот-вот откроется Клиника матери и ребенка с женской консультацией и детской поликлиникой. Главная задача – 100% обеспечение медицинских учреждений района квалифицированными специалистами должна быть решена в ближайшее время.

От души благодарю всех врачей, медицинских сестер и всех работников здравоохранения за достойный труд на благо жителей нашего района, за трудолюбие, умелые руки и чуткие сердца.

Выражаю особую благодарность ветеранам медицины Ленского района, которые, отдав многие годы здравоохранению, сейчас находятся на заслуженном отдыхе.

Пусть всегда авторитет медицинского работника будет на высоте, а ваш труд оценивается по достоинству. Пусть будет больше внимания и добрых слов благодарности от пациентов, пусть меньше невзгод и трудностей будет в вашей работе.

Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Председатель Районного
Совета депутатов МО «Ленский район»
М.И. Балагурова