Поздравление с республиканским Днём матери

Поздравление с республиканским Днём матери Дорогие, любимые мамы и бабушки!

Примите самые искренние поздравления с Днем матери и теплые слова благодарности за то, что вы есть в нашей жизни!

Это светлый праздник для тех, кто испытал великое чудо материнства, кто согревает лаской и заботой, кто дарит чувство защищённости, уюта и безграничной любви своим детям. Неоценим ваш вклад в укрепление семейных традиций, воспитание достойных граждан и патриотов Отечества.

Нельзя не восхищаться женщинами, которым удаётся быть заботливыми мамами и одновременно трудиться, участвовать в политической и общественной жизни района. Только в Районном Совете из 15 депутатов несут общественную нагрузку 6 женщин. А в учреждениях образования, культуры и здравоохранения большая часть работников – женщины, чьими профессиональными успехами мы всегда гордимся, ценим их труд.

Важно, чтобы не только на уровне государства, но и на уровне района принимались все возможные меры по укреплению семейных ценностей, по защите прав матери и ребёнка.

Желаю в этот праздничный день всем матерям, воспитавшим и вырастившим своих детей, больше поводов радоваться за своих детей.

Гордитесь дарованной вам возможностью: стать матерью. Помните: хорошая мать не знает одиночества и трудной старости. Пусть ваши дети оправдают ваши надежды.

Милые женщины! Оставайтесь всегда заботливыми и добрыми, внимательными и чуткими мамами! Пусть в ваших семьях царит покой и уют! Здоровья вам, счастья, добра и любви!

Председатель Районного Совета
депутатов  МО «Ленский район» М.И. Балагурова