Поздравление с Днём полиции

Поздравление с Днём полиции Уважаемые сотрудники органов внутренних дел!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Ваша ежедневная работа связана с огромным риском и ответственностью. На сотрудника полиции возложено решение целого ряда ответственных задач – от охраны общественного порядка на улицах и во дворах, борьбы с экономическими преступлениями и организованной преступностью до противостояния экстремизму и терроризму.

Сегодня к органам внутренних дел общество предъявляет все более высокие требования. В борьбе с преступностью, на страже чести, достоинства и безопасности граждан проявляются ваши лучшие качества - сила и доброта, мужество и самопожертвование. От качественной работы полиции, ее эффективного сотрудничества со всеми государственными структурами и организациями, с общественностью зависит успешная реализация программ экономического и социального развития района, а в конечном итоге - обстановка в обществе, спокойствие и уверенность людей в завтрашнем дне.

В этот праздничный день искренне желаем успехов, крепкого здоровья, жизненной стойкости, непревзойденного профессионализма, уверенности в собственных силах, благополучия и семейного счастья!

Особые слова благодарности и признательности адресуем ветеранам органов внутренних дел – людям высокой нравственной закалки, беззаветным патриотам России и родного края.

Выражаем уверенность в том, что сотрудники полиции Ленского района и в дальнейшем будут вести непримиримую и наступательную борьбу с криминалом, обеспечивать спокойствие и порядок в районе.

И.о. председателя
Районного Совета депутатов
МО «Ленский район»
Д.А. Радченко


В связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел, 100-летним юбилеем Российской милиции и 95-летием Ленской милиции

1. За добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей, высокие показатели в оперативно-служебной деятельности, активное участие в охране общественного порядка на территории г. Ленска и Ленского района награждены следующие сотрудники ОМВД РФ по Ленскому району:

- Капитан юстиции Терешкина Мария Павловна, следователь следственного отдела, с вручением Почетной грамоты Районного Совета депутатов;

- Горова Марина Александровна, бухгалтер, с вручением Благодарственного письма Районного Совета депутатов.

2. За долгую безупречную службу в органах внутренних дел, активное участие в патриотическом воспитании подрастающего поколения награждены:

- Подполковник полиции в отставке Козлов Андрей Владимирович с вручением Почетной грамоты Районного Совета депутатов;

- Майоры милиции в отставке Суянко Иван Васильевич, Тихонов Андрей Николаевич и Иванов Николай Евгеньевич с вручением Благодарственного письма Районного Совета депутатов.