С Новым годом! Дорогие жители Ленского района!

Примите сердечные поздравления  с Новым 2018 годом и Рождеством!

Мы с надеждой и радостью встречаем самую волнующую и таинственную пору – Новый год! Этот праздник волшебства всегда несёт массу позитивных эмоций, надежду на хорошие перемены.

Ежегодно перед Новым годом мы перелистываем страничку истории и подводим итоги уходящего года. И 2017 год был насыщен для нас большими событиями, успехами и творческими делами. Жители Ленского района  приняли активное участие в выборах главы района и города. Принимались ответственные решения депутатским корпусом, подводились итоги исполнения районных программ и бюджета. Главной задачей было решение социально значимых  вопросов. Итогом напряженного труда нашего района, шагом в движении вперёд стали ввод в эксплуатацию нового жилья, проведение культурно-массовых мероприятий. Новый год – хороший повод продолжать лучшие традиции и развивать достигнутое.

Надежда, стабильность и процветание – вот залог нашего упорного совместного труда на благо района, республики и страны. И я уверена, что несмотря ни на какие трудности, 2018 год будет успешным и удачным, что будут добрые перемены и новые идеи, которые мы воплотим в жизнь.

Пусть наступающий 2018 год будет интересен успехами в работе, полезными и добрыми начинаниями. Пусть он принесёт вам крепость духа, уверенность в решении намеченных планов, здоровья, любви близких и родных, семейного счастья.

С Новым годом! С Рождеством Христовым!

Председатель Районного Совета
депутатов МО «Ленский район»
М.И. Балагурова