С Днём строителя!Уважаемые работники и ветераны
строительной отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - с Днем строителя!

Строитель – одна из самых почетных и благородных профессий. Люди вашей профессии всегда пользовались глубоким уважением, потому что там, где начинается строительство — начинается жизнь.

Ваш труд имеет особую общественную значимость. От строительной деятельности в значительной степени зависит социально-экономическое развитие Ленского района. Вы создаете условия для комфортной и благоустроенной жизни ленчан, без чего немыслимо существование современного человека.

Благодаря вам, работникам строительной отрасли: архитекторам, проектировщикам, строителям, формируется неповторимый облик нашего города и района.

Ленский район участвует в федеральных программах по переселению из ветхого и аварийного жилья и «Городская среда», в Ленском районе строится новое жилье, благоустраиваются улицы и дворы, улучшается качество жизни людей, осваиваются современные строительные технологии.

От всего сердца благодарим всех строителей за верность выбранному делу, за ваш нелегкий и самоотверженный труд, который дарит людям радость новоселья.

Уверены, что и в дальнейшем профессия строителя будет столь же уважаемой и востребованной, а результаты вашего труда на долгие годы станут предметом гордости нашего района.

Желаем вам успехов, воплощения всех творческих планов, покорения новых строительных высот, финансовой стабильности, крепкого здоровья, благополучия и счастья и прочного жизненного фундамента!

Председатель
Районного Совета депутатов МО «Ленский район»
М.И. Балагурова