Поздравление с Днём сотрудников органов внутренних дел РФ

С Днём полиции! Уважаемые сотрудники органов внутренних дел Ленского района!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! В этом году он ознаменован и замечательными юбилейными датами - 300-летием полиции России и 100-летием якутской милиции!

Ваша ежедневная работа связана с огромным риском и ответственностью. На сотрудника полиции государством возложено решение целого ряда ответственных задач – от охраны общественного порядка, борьбы с экономическими преступлениями и организованной преступностью до противостояния экстремизму, терроризму, незаконной миграции и выполнения особо опасных заданий в горячих точках.

Нелегкие будни на страже чести, достоинства и безопасности граждан требуют от каждого из вас высокого профессионализма, мужества, дисциплины, самоотдачи и постоянной готовности к борьбе с преступностью. От качественной работы полиции, ее эффективного сотрудничества со всеми государственными структурами и организациями, с общественностью зависит успешная реализация программ экономического и социального развития района, а в конечном итоге - обстановка в обществе, спокойствие и уверенность людей в завтрашнем дне.

В этот праздничный день мы благодарим всех сотрудников отдела МВД России в Ленском районе за службу, укрепление законности и правопорядка в нашем районе, и искренне желаем вам успехов, крепкого здоровья, жизненной стойкости, профессионализма, уверенности в собственных силах, благополучия и семейного счастья! Пусть тепло и забота близких служат вам надежной опорой в трудные минуты служения закону.

Особые слова благодарности и признательности адресуем ветеранам органов внутренних дел – людям высокой нравственной закалки, беззаветным патриотам России и родного края.

Выражаем уверенность в том, что сотрудники полиции Ленского района и в дальнейшем будут вести непримиримую и наступательную борьбу с криминалом, обеспечивать спокойствие и порядок в районе.

И.о. председателя
Районного Совета депутатов МО «Ленский район»
А.В. Чувашлев