Поздравление с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства

 5aaa8586de5a621415bbfe4528a90559                Уважаемые предприниматели Ленского района!

      Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником - Днем российского предпринимательства!  

Сегодня мы чествуем энергичных, инициативных, уверенных в себе людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело, найти и прочно занять свое место в экономике Ленского района, воплотить в жизнь новые идеи и проекты. И пусть сегодня быть предпринимателем непросто, но это одновременно и почетно.

Из 15 депутатов представительного органа власти Ленского района 4 успешно совмещают предпринимательскую деятельность с исполнением своих полномочий в Районном Совете депутатов.

Сегодня вы – передовой класс, который не останавливается на достигнутом, развивает самые разные сферы экономики и вносит свой вклад в решение многих социальных проблем. Такие проявления таланта и трудолюбия, целеустремленности и силы характера достойны уважения и поддержки. Развитие малого и среднего бизнеса, поддержка предпринимательской инициативы населения – одно из приоритетных направлений нашего государства.

   Занимаясь по-настоящему нужной и ответственной работой, наши предприниматели постоянно расширяют ассортимент товаров и услуг, обеспечивают ленчан качественной продукцией, занимаются благотворительностью.

   Благодаря субъектам малого и среднего предпринимательства Ленского района, создавших свое дело в промышленности, строительстве и сельском хозяйстве, сфере образования, культуры и спорта, торговли, общественного питания и бытовых услуг, решается проблема занятости населения и увеличивается поступление налогов в бюджет района.

    Желаю всем предпринимателям крепкого здоровья, семейного и финансового благополучия, успешных проектов и надежных партнеров!

   Пусть ваш бизнес будет стабильным и процветающим, приносящим высокие прибыли во благо благополучия населения Ленского района.


Председатель Районного Совета

депутатов МО «Ленский район»                                      Н.К. Сидоркина