Поздравление с Днём библиотек

   biblioteki 2017 1      Уважаемые работники библиотечной системы Ленского района!

        Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником – Общероссийским днем библиотек!

         Этот день – праздник не только библиотечных работников, но и всех читателей, в жизни которых книга и чтение, знания и информация занимают важное место.

         Межпоселенческая библиотечная система Ленского района играет особую роль в духовном и культурном развитии детей и взрослого населения нашего района. Библиотеки становятся реальными информационными и культурно-досуговыми центрами,где проходят презентации новых печатных изданий, выставки народных умельцев и мастеров прикладного искусства, интересные и познавательные мероприятия и встречи.

       Профессия библиотекаря – одна из самых необходимых обществу, это работа государственной важности, от которой во многом зависит интеллектуальное и духовное развитие подрастающего поколения, их успешность в динамично развивающемся мире.

       Уважаемые работники библиотек! От имени депутатов Районного Совета благодарю вас за ваш благородный труд, благодаря которому не угасает свет знаний и высокой культуры. Желаю вам новых достижений, успешных проектов и перспективных идей, финансовой стабильности и благодарных читателей.

     Будьте здоровы, счастливы и уверены в завтрашнем дне!

        

           

Председатель Районного Совета депутатов

МО «Ленский район»                                                          Н.К. Сидоркина