Поздравление с Днём семьи, любви и верности

Den semyi1 900x599Дорогие жители Ленского района!

  От всей души поздравляем вас с замечательным праздником –

Днём семьи, любви и верности!

     Это особый праздник, наполненный любовью и теплом человеческих сердец, символизирующий единение поколений. Он отмечается в день памяти святых благоверных Петра и Февронии Муромских, чей супружеский союз выдержал все испытания судьбы и стал воплощением семейного счастья и верности.
       Очень хочется, чтобы этому теплому романтичному празднику искренне радовались в каждой семье, чтобы в этот день в окружении своих любимых, родных и близких мы могли по-особенному прочувствовать, как важны для нас простые человеческие ценности родственных взаимоотношений.


       Особой благодарности и почета достойны семьи, где взаимоотношения родителей являются для детей замечательным примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу. Ведь семья – это наша главная опора в жизни, залог спокойствия и гармонии в обществе. Здесь формируется основа нашего будущего, и поэтому очень важно, чтобы каждый ценил и уважал крепость семейных традиций.
       В этот праздничный день от всей души желаем молодым семьям крепить и приумножать семейные традиции, заботиться о своих родителях и старшем поколении, растить и воспитывать детей — наше будущее.

   Всем жителям Ленского района желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, большой любви в каждой семье, в каждом доме!
     Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности! С праздником!

Председатель Районного Совета

депутатов МО «Ленский район»                                           Н.К. Сидоркина