С Днём защитника Отечества!

С Днём защитника Отечества! Дорогие защитники нашего Отечества!

От имени Районного Совета депутатов муниципального образования «Ленский район» поздравляю вас с праздником настоящих Мужчин!

Это день отважных и сильных духом людей, которые всегда готовы защищать свою Отчизну, свое дело, свой дом и своих близких, свое будущее. Это праздник мужественных людей, которые преумножили и преумножают историю России примерами доблести, отваги, стойкости духа и любви к Родине. Наш общий долг – сделать всё, чтобы история этих славных побед оставалась главным примером в воспитании чувства патриотизма, крепкой дружбы народов у современной молодежи.

События на Украине и Сирии говорят нам о том, что сегодня мир особенно хрупок. Надеемся, что нынешние допризывники с достоинством и честью примут эстафету от старших товарищей прочно сохранять наш мир.

Особых поздравлений заслуживают те, кто в разные годы стояли на защите нашей Родины, ценой своей жизни исполняли долг защитника Отечества. Низкий вам поклон, дорогие ветераны и участники военных действий в Афганистане и Чечне!

Мы чествуем и благодарим всех, кто и сегодня служит делу укрепления обороноспособности и повышению безопасности нашего государства. Желаю вам твёрдости в принятии важных решений и успехов в деле служения России!

Дорогие наши мужчины! Оставайтесь всегда надежной опорой в семье, гарантом мира и семейного благополучия!

С праздником вас! С Днем защитника Отечества!

Председатель
Районного Совета 
МО «Ленский район»
Н.К. Сидоркина


В связи с празднованием Дня защитника Отечества Почетной грамотой Районного Совета депутатов за активное участие в общественной жизни Ленского района и военно-патриотическом воспитании подрастающего поколения награждены воины-интернационалисты:

Возовиков Анатолий Михайлович, участник военных действий в Афганистане,

Рекашов Николай Петрович, участник военных действий в Афганистане,

Яковлев Вадим Сергеевич, участник военных действий в Чеченской республике.

Митинг  памяти воинов- интернационалистов 15.02
Митинг памяти воинов-интернационалистов 15.02