Лучшие педагоги района получили награды от Районного Совета

Татьяна Седых вручает грамоту 5 октября в ДК «Юность» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному Дню учителя, на котором помощник председателя Районного Совета депутатов Седых Татьяна Михайловна поздравила учителей района с праздником и вручила награды педагогам от Районного Совета.

Почётной грамотой Районного Совета депутатов муниципального образования «Ленский район» за успехи в организации и совершенствовании воспитательного процесса, в формировании интеллектуального, культурного, нравственного развития личности, сохранение и преумножение лучших традиций системы образования Ленского района и в честь празднования Международного Дня учителя награждены:

- Миронова Лилия Николаевна, учитель математики МБОУ СОШ №2 г. Ленска;

- Мамаева Ирина Анатольевна, методист дополнительного образования МКОУ ДО СЮН г. Ленска;

- Венгерская Галина Алексеевна, старший воспитатель МБДОУ «Искорка» г. Ленска.

Татьяна Седых вручает Почётную грамоту

Благодарственное письмо Районного Совета депутатов муниципального образования «Ленский район» за активное участие в общественно-политической жизни Ленского района в составе общественной организации «Молодая гвардия», успешную реализацию молодёжных проектов и в честь празднования Международного Дня учителя вручено Цвелых Екатерине Яковлевне, воспитателю интерната при МБОУ СОШ №3 г. Ленска

Татьяна Седых вручает Благодарственное письмо

А также Почётными грамотами Районного Совета депутатов с вручением на торжественном мероприятии в п. Витим 7 октября в связи с празднованием 80-летия МБДОУ ЦРР – детский сад «Колокольчик» п. Витим за многолетнюю плодотворную деятельность по воспитанию подрастающего поколения, сохранение и преумножение лучших традиций дошкольного образования Ленского района и в связи с 80-летним юбилеем дошкольного образовательного учреждения награждены:

- Березовская Жанна Георгиевна, медсестра МБДОУ ЦРР – детский сад «Колокольчик»;

- Горбунова Людмила Николаевна, главный бухгалтер МБДОУ ЦРР – детский сад «Колокольчик»;

- Николаева Марина Николаевна, руководитель МБДОУ ЦРР – детский сад «Колокольчик».