Поздравления и награды в честь Дня защитников Отечества

Награждение Нашко М.Н.22 февраля в ДК «Юность» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитников Отечества, где ветеранам войны (их в Ленском районе осталось всего 6 человек), воинам-интернационалистам и мужчинам, представителям разных профессий, отличившимся на производстве и в общественной деятельности, были вручены муниципальные награды и денежные вознаграждения.

От Районного Совета депутатов присутствующих поздравила председатель Балагурова Марина Ивановна и вручила награды Районного Совета.

Почётной грамотой Районного Совета депутатов муниципального образования «Ленский район» в связи с празднованием Дня защитника Отечества награждены:

1. Бондаренко Игорь Валентинович, специалист воспитательного отдела МКУ «Районное управление образования», за формирование здорового образа жизни подрастающего поколения, военно-патриотическое воспитание и подготовку юношей к воинской службе.

2. Шабалин Сергей Николаевич, заведующий отделом автоматизации и компьютеризации библиотечных процессов МКУК «Ленская межпоселенческая централизованная библиотечная система», за ответственное отношение к работе и вклад в развитие современных инновационных технологий.

3. Нашко Михаил Николаевич, водитель МКУ «Гранит», за ответственное отношение к работе и бесперебойную работу автомобилей районного управления культуры.

Награждение Бондаренко И.В.

 

С Днем защитников Отечества!

 

Дорогие земляки!

От имени Районного Совета депутатов муниципального образования «Ленский район» поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Это день отважных и сильных духом людей, которые всегда готовы защищать свою Отчизну, свое дело, свой дом и своих близких, свое будущее. Это праздник мужественных людей, которые приумножили и приумножают историю России примерами доблести, отваги, стойкости духа и любви к Родине.

Мы чествуем и благодарим всех, кто служит делу укрепления обороноспособности и повышению безопасности нашего государства в рядах Вооруженных Сил России.

Особых поздравлений заслуживают те, кто в разные годы стояли на защите нашей Родины, ценой своей жизни исполняли долг защитника Отечества.Низкий вам поклон, дорогие ветераны и участники военных действий в Афганистане и Чечне!

События на Украине и Сирии ещё раз говорят нам о том, сегодня мир особенно хрупок, что нельзя расслабляться. Надеемся, что нынешние допризывники с достоинством и честью примут эстафету от старших товарищей прочно сохранять наш мир.

Желаю вам твёрдости в принятии важных решений, успехов в деле служения России! Оставайтесь всегда надежной опорой и добытчиком в семье, гарантом мира и семейного благополучия! Пусть в вашей жизни будет как можно больше новых побед, оптимизма и бодрости!

Примите искренние пожелания здоровья, счастья, взаимопонимания и успехов в труде!

С праздником вас! С Днём защитника Отечества!

И.о. председателя Районного Совета
МО «Ленский район»
Д. А. Радченко