В свет вышла новая книга Анны Кожевниковой23 августа в Центральной библиотеке состоялась презентация сборника стихов Кожевниковой Анны с красивым поэтическим названием «В прошлое не дать мне телеграмму». На встрече очаровательной нашей землячке, родом из Южной Нюи было сказано много теплых слов помощником председателя Районного Совета депутатов Седых Т.М., начальником отдела культуры Кударь С.П. и заместителем Тирской О.А., управляющей делами администрации Болотовой С.Г. и школьными учителями. Поделилась своими теплыми взаимоотношениями с Анной и свекровь Зверева В.А., мама троих замечательных сыновей (женой одного из них, Кирилла, является Анна).

Первое четверостишие Анна написала, любуясь красотой родного края, в 8 лет. Это второе ее издание, вышедшее спустя 10 лет после первого сольного сборника. За эти годы многое изменилось вокруг, и внутри автора.

Слушая строки из новоиспечённого сборника в исполнении автора, поражаешься тому, что все это настолько близко тебе и знакомо… Посвященные своим родным нежные, душевные стихотворения, от которых наворачивается слеза… Лирическая отзывчивость, любовь к своему краю и своим близким, чистая нравственная позиция. Поэзия Анны Кожевниковой – это искренний разговор о том, что близко каждому человеку.

Желаем Анне большого человеческого счастья, вдохновения, творческих успехов и долгого счастливого пути в мире поэзии!

В свет вышла новая книга Анны Кожевниковой