Об участии депутатов в мероприятиях октября

Поздравление депутата Шерстянникова П.В. на творческом вечере С. Москвитина Первый месяц работы депутатов Районного Совета нового созыва оказался активным. Все постоянные комиссии провели свои заседания (кроме экологической комиссии, из-за отсутствия председателя комиссии по причине производственной необходимости), а бюджетная, социальная, мандатная и контрольная комиссии - даже по два заседания.

Также депутаты приняли участие в нескольких мероприятиях районного масштаба: обследовании детских садов «Белочка» и «Золотой ключик» для принятия их в муниципальную собственность, Дне учителя в ДК «Юность», творческом вечере Москвитина С.В. в центральной библиотеке, презентации книги Захаровой Н.Я. в краеведческом музее, заседании Общественного совета МО «Ленский район», заседании Совета глав Ленского района, публичных слушаниях бюджета МО «Ленский район» на 2019 год, Посвящении в первоклассники в СОШ №1 и торжественном собрании, посвященном 100-летию ВЛКСМ.

Бабаева А.Н. на презентации книги  Захаровой Н.Я. в музее

Кроме того, депутат Мурашова И.А., председатель комиссии по взаимодействию с представительными органами поселений и вопросам с/х, побывала в п. Витим.