Поздравление депутата Шерстянникова П.В. на творческом вечере С. Москвитина Первый месяц работы депутатов Районного Совета нового созыва оказался активным. Все постоянные комиссии провели свои заседания (кроме экологической комиссии, из-за отсутствия председателя комиссии по причине производственной необходимости), а бюджетная, социальная, мандатная и контрольная комиссии - даже по два заседания.

Также депутаты приняли участие в нескольких мероприятиях районного масштаба: обследовании детских садов «Белочка» и «Золотой ключик» для принятия их в муниципальную собственность, Дне учителя в ДК «Юность», творческом вечере Москвитина С.В. в центральной библиотеке, презентации книги Захаровой Н.Я. в краеведческом музее, заседании Общественного совета МО «Ленский район», заседании Совета глав Ленского района, публичных слушаниях бюджета МО «Ленский район» на 2019 год, Посвящении в первоклассники в СОШ №1 и торжественном собрании, посвященном 100-летию ВЛКСМ.

Бабаева А.Н. на презентации книги  Захаровой Н.Я. в музее

Кроме того, депутат Мурашова И.А., председатель комиссии по взаимодействию с представительными органами поселений и вопросам с/х, побывала в п. Витим.