Дорогие, любимые наши мамы!

Примите самые искренние поздравления с Днем матери Российской Федерации!

В этот особый день мы отдаём дань уважения вам, самым дорогим нам людям, кто дарит нам жизнь, заботу, чувство защищённости и безграничной любви.

Роль матери в воспитании детей неоспорима. Рядом с мамой, даже будучи взрослыми, мы можем снова ощутить себя детьми и почувствовать её поддержку. Она готова отдать своё сердце ребёнку, разделить любую твою печаль и тревогу, порадоваться твоим успехам и переживать за наше будущее.

Неоценим ваш вклад в укрепление семейных традиций и воспитание достойных граждан нашей страны.

Поддержка материнства, повышение статуса женщины-матери является одним из первых приоритетов государственной политики в сфере защиты материнства и детства. На уровне государства за последние годы внедряются новые меры, направленные на сохранение и повышение рождаемости и оказание материальной помощи семьям. Немало мер поддержки и защиты прав матери и ребёнка оказывается и на уровне нашего района.

Восхищаемся женщинами, которым удаётся быть заботливыми мамами и одновременно трудиться, участвовать в политической и общественной жизни района, чьими профессиональными успехами и успехами в воспитании детей мы всегда гордимся.

Дорогие мамы, примите самые искренние слова благодарности за вашу материнскую любовь и мудрость, терпение и веру, тепло души и доброту.

Желаю в этот праздничный день всем матерям крепкого здоровья, спокойствия, благополучия, счастья и долгих лет жизни! Пусть в ваших семьях царит покой и уют!

 

Председатель Районного Совета

депутатов МО «Ленский район»                                                                                                                                Н.К. Сидоркина