Награждения в честь 8 марта

5 марта на торжественном мероприятии, посвященном Международному женскому Дню 8 марта, Почетной грамотой Районного Совета депутатов муниципального образования «Ленский район» награждены:

Награждение Тирской О

- заместитель начальника МКУ «Ленское районное управление культуры»
Тирская Ольга Абрамовна за высокий профессионализм и  достойный  вклад в развитие культуры Ленского района;

- режиссер  МКУ «Ленское районное управление культуры»
Захария  Анастасия  Юрьевна за ответственное отношение и творческий  подход к  работе, качественную подготовку мероприятий районного и республиканского уровня,   вклад в развитие культуры Ленского района;  

Награждение Захария А


- заведующая хозяйством МКУ «Ленское районное управление культуры»
Солянова Любовь  Алексеевна за ответственное отношение и любовь к своей профессии, вклад в развитие культуры Ленского района.

Дорогие женщины!

Дорогие женщины !

SZDZ0293Поздравляю вас с прекрасным первым праздником весны, красоты и женственности! С Международным женским днем 8 Марта!

Природа наделила женщин душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением. Вы – красота нашего мира, его душа и внутренняя сила.

Вам предназначено нести любовь и добро, давать новую жизнь и быть хранителем духовных ценностей и нравственных устоев.

 

Во все времена женщина была воплощением самой жизни, вдохновляла на самые достойные дела и мужественные поступки.

С Днём защитника Отечества!

С Днём защитника Отечества! Дорогие защитники нашего Отечества!

От имени Районного Совета депутатов муниципального образования «Ленский район» поздравляю вас с праздником настоящих Мужчин!

Это день отважных и сильных духом людей, которые всегда готовы защищать свою Отчизну, свое дело, свой дом и своих близких, свое будущее. Это праздник мужественных людей, которые преумножили и преумножают историю России примерами доблести, отваги, стойкости духа и любви к Родине. Наш общий долг – сделать всё, чтобы история этих славных побед оставалась главным примером в воспитании чувства патриотизма, крепкой дружбы народов у современной молодежи.

C юбилеем, Ленский район!

C юбилеем, Ленский район! Дорогие жители Ленского района!

Примите самые сердечные поздравления от имени Районного Совета депутатов по случаю важного для района праздника - 90-летия Ленского района. Этот день особенный для каждого жителя района, для тех, кто вложил частицу своей души и труда в его становление, восстановление и развитие. Это праздник всех поколений жителей района, и в том, что сегодня район достиг значительных перемен, - заслуга каждого из нас.

С Днём российской печати!

С Днём печати!Уважаемые работники средств массовой информации и печати!

Поздравляю Вас с праздником - Днём российской печати!

Сегодня мы не представляем нашу жизнь без средств массовой информации, которые предоставляют возможность жителям района быть в курсе событий политической, экономической, социальной и духовной сферы, даёте пищу для размышлений, стимулируете наше сознание и формируете гражданскую позицию.

Поздравляем с Новым 2020 годом и Рождеством!

12 3Дорогие жители Ленского района!

      Примите сердечные поздравления с Новым 2020 годом и Рождеством!

   Этот праздник волшебства всегда несёт массу позитивных эмоций, надежду на хорошие перемены.

       Ежегодно перед Новым годом мы перелистываем страничку истории и подводим итоги уходящего года. И 2019 год был насыщен для нас большими событиями, успехами и творческими делами. Принимались ответственные решения депутатским корпусом, подводились итоги исполнения бюджета Ленского района, внесение изменений в бюджет и в Устав района, был открыт сельскохозяйственный животноводческий комплекс в с. Беченча, совершенствовалась нормативно правовая база.

C Днем учителя!

S Dnem uchitelya 24Уважаемые педагоги и работники учреждений образования Ленского района!

 От имени Районного Совета депутатов муниципального образования и себя лично от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Международным Днем учителя!
В этот торжественный день мы чествуем всех, кто связан с образованием и воспитанием подрастающего поколения, кто имеет высокое призвание - Учитель. Вы растите будущих деловых людей, физиков, лириков, философов, неутомимых тружеников, эффективно используете новые технологии и новые знания, которые стремительно развиваются и становятся приоритетными в учебном процессе.

          

Поздравление с Днём семьи, любви и верности

Den semyi1 900x599Дорогие жители Ленского района!

  От всей души поздравляем вас с замечательным праздником –

Днём семьи, любви и верности!

     Это особый праздник, наполненный любовью и теплом человеческих сердец, символизирующий единение поколений. Он отмечается в день памяти святых благоверных Петра и Февронии Муромских, чей супружеский союз выдержал все испытания судьбы и стал воплощением семейного счастья и верности.
       Очень хочется, чтобы этому теплому романтичному празднику искренне радовались в каждой семье, чтобы в этот день в окружении своих любимых, родных и близких мы могли по-особенному прочувствовать, как важны для нас простые человеческие ценности родственных взаимоотношений.

Поздравления с Днем морского и речного флота.

8996Уважаемые работники и ветераны морского и речного транспорта!

        Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем морского и речного флота!

       Морские и речные перевозки являются важной составляющей единой транспортной системы России. Отечественный водный транспорт имеет большую, богатую яркими событиями и трудовыми свершениями историю.

         Речной транспорт – один из ключевых отраслей экономики Ленского района, обеспечивающий грузовые и пассажирские перевозки и являющийся важнейшей частью транспортной инфраструктуры нашего района.

C днем национального единения всех граждан страны!

image001Дорогие жители Ленского района!

От имени Районного Совета депутатов поздравляю вас с государственным праздником - Днем России!

12 июня - день национального единения всех граждан страны, в которой проживает великое множество различных народов и национальностей, говорящих на разных языках, но любящих одну землю.

C днем социального работника.

06062018xf5d35f32Уважаемые социальные работники Ленского района!

        От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

       Этот праздник – свидетельство признания и значимости вашей благородной деятельности, связанной с особой миссией – помогать нуждающимся, опекать слабых и беззащитных.

       Социальный работник – не просто профессия, это, скорее, образ жизни, состояние души. Ваша деятельность связана с огромной ответственностью, потому что именно от выполнения социальных гарантий во многом зависит жизнь людей. Доброжелательность, чуткость к чужой беде, безграничная любовь к людям – это те качества, которые всегда отличали работников социальной сферы.

Поздравление с Днём библиотек

   biblioteki 2017 1      Уважаемые работники библиотечной системы Ленского района!

        Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником – Общероссийским днем библиотек!

         Этот день – праздник не только библиотечных работников, но и всех читателей, в жизни которых книга и чтение, знания и информация занимают важное место.

         Межпоселенческая библиотечная система Ленского района играет особую роль в духовном и культурном развитии детей и взрослого населения нашего района. Библиотеки становятся реальными информационными и культурно-досуговыми центрами,где проходят презентации новых печатных изданий, выставки народных умельцев и мастеров прикладного искусства, интересные и познавательные мероприятия и встречи.

Поздравление с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства

 5aaa8586de5a621415bbfe4528a90559                Уважаемые предприниматели Ленского района!

      Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником - Днем российского предпринимательства!  

Сегодня мы чествуем энергичных, инициативных, уверенных в себе людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело, найти и прочно занять свое место в экономике Ленского района, воплотить в жизнь новые идеи и проекты. И пусть сегодня быть предпринимателем непросто, но это одновременно и почетно.

Из 15 депутатов представительного органа власти Ленского района 4 успешно совмещают предпринимательскую деятельность с исполнением своих полномочий в Районном Совете депутатов.

Сегодня вы – передовой класс, который не останавливается на достигнутом, развивает самые разные сферы экономики и вносит свой вклад в решение многих социальных проблем. Такие проявления таланта и трудолюбия, целеустремленности и силы характера достойны уважения и поддержки. Развитие малого и среднего бизнеса, поддержка предпринимательской инициативы населения – одно из приоритетных направлений нашего государства.

Дорогие работники культуры Ленского района!

         Дорогие работники культуры Ленского района! 

         От имени Районного Совета депутатов и от себя лично поздравляю вас с днем работников культуры России!

         Ваша профессия – дарить людям радость, сохранять и преумножать культурное наследие страны, знакомить с сокровищами человеческой цивилизации. Ведь в основе всех жизнеутверждающих, человеческих качеств лежит культура.

       Без вашего участия трудно представить себе практически все календарные, профессиональные и другие праздники.

         В Ленском районе трудятся талантливые люди, которые приобщают к истории и культуре родного края. Это неутомимые работники детских школ искусств, краеведческих музеев, творческих вокальных и танцевальных коллективов, художественных мастерских и библиотек.

        Мы благодарны вам, неутомимые корифеи творчества, гении творческой мысли, за вашу работу, которую вы выполняете со всей ответственностью, и гордимся нашими ленскими талантами: народными умельцами, творческими людьми, писателями, поэтами, художниками и музыкантами!   Именно благодаря вашему творчеству и трудолюбию культура Ленского района может похвастать значительными достижениями.

       Несите добро, вселяйте веру в души людей, дарите людям счастье, мир и хорошее настроение!

       Желаем вам быть в постоянном поиске, с энтузиазмом искать и воплощать новые идеи, превращать задуманное в шедевры! Оптимизма, неиссякаемого вдохновения, духовного подъема, радости в душе, счастья и новых достижений!

 

Председатель

Районного Совета депутатов

МО «Ленский район»                                                           Н.К. Сидоркина

С Международным женским днем 8 Марта!

Дорогие женщины!


tulpan8mart     Поздравляю вас с прекрасным первым праздником весны, красоты и

женственности! С Международным женским днем 8 Марта!

         В этот день хочется выразить вам самые тёплые слова благодарности за вашу заботу и душевную чуткость, за воспитание детей, сохранение семейного благополучия и тепла домашнего очага.

       Вам предназначено нести любовь и добро, давать новую жизнь и быть хранителем духовных ценностей и нравственных устоев, источником гармонии и вдохновения.

   Сегодня государство уделяет приоритетное внимание защите прав и интересов материнства и детства, повышению статуса семьи и традиционных общечеловеческих ценностей.

       Мы гордимся вашей активной позицией, успехами во всех сферах социально-экономической и общественной жизни. Ваша мудрость, терпение и такт незаменимы в решении важных вопросов профессиональной и творческой деятельности.

      Особая признательность и низкий поклон женщинам старшего поколения, нашим любимым мамам и бабушкам.

       Пусть начало весны принесет вам радость и удачу, надежду на лучшее, пусть женское очарование никогда не покидает вас.
       От всей души   желаю вам, дорогие женщины, душевного тепла, успехов и весеннего настроения.

       Пусть вас окружают вниманием и заботой любящие мужчины, а дети и внуки радуют вас!
Будьте любимы и счастливы!
 

Председатель Районного Совета депутатов

МО «Ленский район»                                                            Н.К. Сидоркина