Поздравление с Днём матери

Дорогие, любимые мамы и бабушки!

Примите самые искренние поздравления с праздником и теплые слова благодарности за то, что вы есть в нашей жизни

День матери – самый родной и близкий сердцу человека праздник, ведь все мы родом из детства. Первые шаги и слова, знания и чувства неразрывно связаны с мамой. Мама – самый святой человек в жизни каждого ребенка и взрослого.

Нашим государством проводится продуманная демографическая политика, всё чаще в семьях появляются вторые и третьи дети. В Ленском районе ежегодно повышается коэффициент рождаемости детей. Маленькие граждане России растут благодаря вашим надежным рукам и доброте сердец. Вы учите молодое поколение отзывчивости и милосердию, прививаете любовь к Родине и труду, чувство ответственности за поступки, даёте радость общения с миром. Неоценим ваш вклад в укрепление семейных традиций, воспитание достойных граждан и патриотов Отечества.

Спасибо и низкий поклон всем женщинам, создавшим новую жизнь. Слова благодарности тем, кто воспитывает и поддерживает в трудную минуту детей, оставшихся без родителей.

Дорогие женщины! Гордитесь дарованной вам возможностью: стать матерью. Помните: хорошая мать не знает одиночества и трудной старости. Пусть ваши дети оправдают ваши надежды. Здоровья вам и вашим детям, улыбок и счастья.

И.о. председателя Районного Совета
депутатов МО «Ленский район» Д.А. Радченко