Поздравление с Днём медицинского работника

C Днём медицинского работника!Уважаемые работники здравоохранения Ленского района!

От имени Районного Совета депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

В этот день мы чествуем всех, кто связал свою судьбу с самой гуманной в мире профессией – дарить людям жизнь и здоровье.

Это праздник, в который мы имеем возможность выразить признательность, уважение и благодарность врачам, медицинским сестрам и всем работникам здравоохранения за достойный труд на благо жителей нашего района.

Совершенствование системы здравоохранения – одно из приоритетных направлений, которые определяют стратегию развития нашего государства.

Сегодня отрасль «Здравоохранение» переживает не лучшие времена. Процесс реформирования идет иногда болезненно и трудно. Однако, в Ленском районе приводятся в порядок медицинские учреждения, осуществляется их ремонт и реконструкция, оснащение современным оборудованием, проводится обучение младшего медицинского персонала. Главная задача – 100% обеспечение медицинских учреждений района квалифицированными специалистами - должна быть решена в ближайшее время.

Выражаю особую благодарность ветеранам медицины Ленского района, которые, отдав многие годы здравоохранению, сейчас находятся на заслуженном отдыхе. Низкий поклон вам!

От души благодарю вас за трудолюбие, умелые руки и чуткие сердца. Пусть всегда авторитет медицинского работника будет на высоте, а ваш труд оценивается по достоинству. Пусть будет больше внимания и добрых слов благодарности от пациентов, пусть меньше невзгод и трудностей будет в вашей работе.

Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Председатель Районного Совета депутатов
МО «Ленский район» М.И. Балагурова