C днем строителя!

denstroitУважаемые работники и ветераны
строительной отрасли!

   Поздравляем вас с профессиональным праздником - с Днем строителя!

   Строитель – одна из самых почетных и благородных профессий.   Люди вашей профессии всегда пользовались глубоким уважением, потому что там, где начинается строительство — начинается жизнь.

 

    Ваш труд имеет особую общественную значимость. Вы создаете условия для комфортной и благоустроенной жизни ленчан, без чего немыслимо существование современного человека. От вашей деятельности в значительной степени зависит социально-экономическое развитие Ленского района.    

     Благодаря архитекторам, проектировщикам, строителям формируется неповторимый облик нашего города и района.

       Ленский район участвует в федеральных программах по переселению из ветхого и аварийного жилья и «Городская среда», в районе строится новое жилье, благоустраиваются улицы и дворы, осваиваются современные строительные технологии.

   От всего сердца благодарим всех строителей за верность выбранному делу, за ваш нелегкий и самоотверженный труд, который дарит людям радость новоселья.

     Уверены, что и в дальнейшем профессия строителя будет столь же уважаемой и востребованной, а результаты вашего труда на долгие годы станут предметом гордости нашего района.
       Желаем вам, работники строительной отрасли, крепкого здоровья, успехов, воплощения всех творческих планов и покорения новых строительных высот, а вашим семьям - благополучия, счастья и прочного жизненного фундамента!

И.о. председателя Районного Совета депутатов

МО «Ленский район»                                                              Седых Т.М.