С днем сотрудника органов внутренних дел РФ

   preview ovd    Уважаемые сотрудники органов внутренних дел Ленского района!

        Примите искренние поздравления

с вашим профессиональным праздником!

    Нелегкие будни на страже чести, достоинства и безопасности граждан требуют от каждого из вас высокого профессионализма, мужества, дисциплины, самоотдачи и постоянной готовности к борьбе с преступностью.

  Ваша ежедневная работа связана с огромным риском и ответственностью. На сотрудника полиции государством возложено решение целого ряда ответственных задач: от охраны общественного порядка, борьбы с экономическими преступлениями и организованной преступностью до противостояния экстремизму, терроризму, незаконной миграции и выполнения особо опасных заданий в горячих точках.

     В этот праздничный день мы благодарим всех сотрудников отдела МВД России в Ленском районе за службу, укрепление законности и правопорядка в нашем районе, и искренне желаем вам успехов, крепкого здоровья, жизненной стойкости, уверенности в собственных силах, благополучия и семейного счастья!

   Пусть тепло и забота близких служат вам надежной опорой в трудные минуты служения закону.
  Особые слова благодарности и признательности адресуем ветеранам органов внутренних дел – людям высокой нравственной закалки, беззаветным патриотам России и родного края.
     Выражаем уверенность в том, что сотрудники полиции Ленского района и в дальнейшем будут вести непримиримую борьбу с криминалом, обеспечивать спокойствие и порядок в районе.

Председатель

Районного Совета депутатов

МО «Ленский район»                                                          Н.К. Сидоркина

 

       Согласно распоряжению председателя Районного Совета депутатов муниципального образования «Ленский район» от 6 ноября 2019 года № 69

В связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел   Российской Федерации

       1. Почетной грамотой Районного Совета депутатов муниципального образования «Ленский район» за безупречную службу в органах внутренних дел, участие в патриотическом воспитании молодого поколения г. Ленска и Ленского района награждены ветераны органов внутренних дел Ленского района:

- подполковник милиции Дружинин Александр Иванович;

- подполковник полиции Леонтьева Евгения Борисовна.

 

       2. Благодарственным письмом Районного Совета депутатов за добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей, личную дисциплинированность, высокие показатели в оперативно-служебной деятельности, активное участие в охране общественного порядка на территории г. Ленска и Ленского района награждены

- майор полиции, старший участковый уполномоченного отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних

Мотосов Виталий Георгиевич;

 

- младший лейтенант полиции, дознаватель отделения дознания

Аджибаев Махмуд Арсланович.

 IMG 20191111 WA0036 IMG 20191111 WA0037 IMG 20191111 WA0038